GRM32EE70J107ME15L, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
18,60 руб.
Внешние склады
-
378+ 548+ 1099+ 5480+22,71 ₽ 19,59 ₽ 19,09 ₽ 18,60 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 378Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM32EE70J107ME15L
Murata GRM 1210 X7U Dielectric
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 100мкФ |
| Напряжение | 6.3В пост. тока |
| Корпус | 1210 (3225M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X7U |
| Допуск | ±20% |
| Размеры | 3.2 x 2.5 x 2.5мм |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 2.5мм |
| Высота | 2.5мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM32EE70J107ME15L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара