GRM32ER60G227ME05L, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
77,36 руб.
Внешние склады
-
91+ 132+ 264+ 1316+94,47 ₽ 81,47 ₽ 79,41 ₽ 77,36 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 91Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM32ER60G227ME05L
Murata GRM 1210 X5R, X7R and Y5V Dielectric
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 220мкФ |
| Напряжение | 4В пост. тока |
| Корпус | 1210 (3225M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X5R |
| Допуск | ±20% |
| Размеры | 3.2 x 2.5 x 2.5мм |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 2.5мм |
| Высота | 2.5мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM32ER60G227ME05L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара