52207-0860, Соединители FFC и FPC 1.0 FPC ZIF SMTHsgAs HsgAssy8CktEmbsTpPkg
Цена от:
142,52 руб.
Нет в наличии
Описание 52207-0860
| Продукт | Board Mount |
|---|---|
| Количество позиций | 8 Position |
| Шаг | 1 mm |
| Вид монтажа | Cable |
| Тип выводов | SMD |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Покрытие контакта | Gold |
| Серия | 52207 |
| Коммерческое обозначение | Easy-On |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Номинальный ток | 1 A |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Материал контакта | Tin |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Вес изделия | 369.820 mg |
| ECCN | EAR99 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 52207-0860 , Соединители FFC и FPC 1.0 FPC ZIF SMTHsgAs HsgAssy8CktEmbsTpPkg
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара