EYL-GULF319, Линзы для осветительных светодиодов LD COLL Bare FL=12.50mm DIA=8mm
Цена от:
1 261,47 руб.
Нет в наличии
Описание EYL-GULF319
| Серия | EYL-G |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Диаметр | 8 mm |
| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 8 mm |
| Тип | Glass Lens |
| Вес изделия | 240 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина | 8 mm |
| Цвет | Clear |
| Форма | Round |
| Для использования вместе с | LD Applications |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EYL-GULF319 , Линзы для осветительных светодиодов LD COLL Bare FL=12.50mm DIA=8mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара