EYG-T3535A05A, Продукты с термическим сопряжением Graphite-PAD 0.5mm 35mmx35mm
Цена от:
457,22 руб.
Нет в наличии
Описание EYG-T3535A05A
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | PGS |
| Вес изделия | 3.848 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Thermally Conductive Graphite Sheet |
| Серия | EYGT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 35 mm |
| Ширина | 35 mm |
| Материал | Graphite |
| Теплопроводность | 13 W/m-K |
| Цвет | Black |
| Толщина | 0.5 mm |
| Длина – дюймы | 1.378 |
| Длина – мм | 35 |
| Ширина – дюймы | 1.378 |
| Ширина – мм | 35 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EYG-T3535A05A , Продукты с термическим сопряжением Graphite-PAD 0.5mm 35mmx35mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара