IS43DR16640B-25DBL, DRAM 1G (64Mx16) 400MHz 1.8v DDR2 SDRAM
Цена от:
843,67 руб.
Нет в наличии
Описание IS43DR16640B-25DBL
| Тип | SDRAM - DDR2 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | IS43DR16640B |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 198 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка / блок | BGA-84 |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 110 mA, 1.9 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Размер памяти | 1 Gbit |
| Максимальная тактовая частота | 400 MHz |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Организация | 64 M x 16 |
| Время доступа | 2.5 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS43DR16640B-25DBL , DRAM 1G (64Mx16) 400MHz 1.8v DDR2 SDRAM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара