AQY414EHAZ, Твердотельные реле - Печатного монтажа RELAY OPTO AC/DC 400V 120MA 4SMD
Цена от:
580,15 руб.
Нет в наличии
Описание AQY414EHAZ
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
|---|---|
| Тип | Controller |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | SMD DIP-4 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Серия | AQY41xEH |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | PhotoMOS |
| Номинальное напряжение нагрузки | 400 VAC, 400 VDC |
| Длина | 6.4 mm |
| Ширина | 4.78 mm |
| Высота | 2.9 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип выхода | MOSFET |
| Номинальный ток нагрузки | 120 mA |
| Конфигурация контактов реле | 1 Form B (SPST-NC) |
| Входной ток | 50 mA |
| Форма контакта | SPST (1 Form B) |
| Способ изоляции входа от выхода | Optocoupler |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AQY414EHAZ , Твердотельные реле - Печатного монтажа RELAY OPTO AC/DC 400V 120MA 4SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара