ZL40293LDG1, Тактовый буфер DB2000Q Buffer with Ultra Low Jitter
Цена от:
1 197,37 руб.
Нет в наличии
Описание ZL40293LDG1
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
|---|---|
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | QFN-72 |
| Упаковка | Tray |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Jitter |
| Серия | ZL40292 |
| Вес изделия | 260 mg |
| Тип входа | Differential, Single Ended |
| Количество выходов | 20 Output |
| Тип выхода | HCSL |
| Рабочий ток источника питания | 196 mA, 203 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 51 % |
| Макс. выходная частота | 250 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZL40293LDG1 , Тактовый буфер DB2000Q Buffer with Ultra Low Jitter
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара