WHB51RFE, Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 1watt 51ohm 1%
Цена от:
212,93 руб.
Нет в наличии
Описание WHB51RFE
| Продукт | Power Resistors Wirewound Molded |
|---|---|
| Серия | WH/WN |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 296 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Miniature Molded Wirewound |
| Тип выводов | Axial |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 7 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 150 C |
| Сопротивление | 51 Ohms |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диаметр | 3.3 mm |
| Технология | Wirewound |
| Температурный коэффициент | 20 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WHB51RFE , Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 1watt 51ohm 1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара