GRT188R61C106ME13D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 16 В 10 мкФ ±20% X5R -55°C…+85°C автомобильного применения
Цена от:
5,35 руб.
Внешние склады
-
1317+ 1928+ 3838+ 19120+6,53 ₽ 5,64 ₽ 5,50 ₽ 5,35 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 317Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRT188R61C106ME13D
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | GRT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Infotainment |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRT188R61C106ME13D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 16 В 10 мкФ ±20% X5R -55°C…+85°C автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара