GRT188R61E106ME13D, Конденсатор керамический SMD, 10 мкФ, 25 В, многослойный, 0603;
Цена от:
4,00 руб.
Внешние склады
-
1767+ 2588+ 5127+ 25659+4,88 ₽ 4,21 ₽ 4,10 ₽ 4,00 ₽Срок:25 днейНаличие:28 000Минимум:Мин: 1 767Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRT188R61E106ME13D
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 10мкФ |
| Напряжение | 25В пост. тока |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X5R |
| Допуск | ±20% |
| Размеры | 1.6 x 0.8 x 1мм |
| Длина | 1.6мм |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q200 |
| Глубина | 0.8мм |
| Высота | 1мм |
| Серия | GRT |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Страна происхождения | JP |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRT188R61E106ME13D , Конденсатор керамический SMD, 10 мкФ, 25 В, многослойный, 0603;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара