dsPIC33FJ32GP202-I/SP, Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16B DSC 28LD 32KB Flash40
Цена от:
959,17 руб.
Нет в наличии
Описание dsPIC33FJ32GP202-I/SP
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Продукт | DSCs |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | dsPIC33FJ32GP20x |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 34.67 mm |
| Вес изделия | 1.333 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Высота | 3.3 mm |
| Ширина | 7.24 mm |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / блок | SPDIP-28 |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Тип интерфейса | I2C/SPI/UART |
| Ядро | dsPIC33FJ |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Количество входов/выходов | 21 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 2 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | dsPIC33F |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка dsPIC33FJ32GP202-I/SP , Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16B DSC 28LD 32KB Flash40
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара