DRC26-50S08, Автомобильные разъемы 50P PLUG ASM
Цена от:
4 861,32 руб.
Нет в наличии
Описание DRC26-50S08
| Продукт | Housings |
|---|---|
| Тип | Plug |
| Тип разъёма | Socket (Female) |
| Серия | DRC |
| Длина | 32.36 mm |
| Материал | Plastic |
| Угол монтажа | Straight |
| Способ монтажа | No |
| ECCN | EAR99 |
| Количество позиций | 50 Position |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Вид монтажа | In Line |
| Ширина | 39.62 mm |
| Количество рядов | 5 Row |
| Номинальное напряжение | 250 VDC |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 68.58 mm |
| Диапазон сортамента проводов | 22 AWG to 16 AWG |
| Цвет | Black |
| Применение | Wire-to-Wire |
| Механизм блокировки | Integrated in Housing |
| Класс защиты корпуса | IP68 |
| Диаметр крепёжного отверстия | 1 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DRC26-50S08 , Автомобильные разъемы 50P PLUG ASM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара