SAC10, Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode Low Cap P6KE
Цена от:
54,96 руб.
Нет в наличии
Описание SAC10
| Упаковка / блок | DO-204AC-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | SAC |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 425.240 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Axial |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 3 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение | 10 V |
| Напряжение пробоя | 11.1 V |
| Напряжение фиксации | 16.3 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 500 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 29 A |
| Cd - емкость диода | 50 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SAC10 , Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode Low Cap P6KE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара