TP5KP14A, Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 14V 5kW UNI-DIR TP5KP AEC-Q101
Цена от:
383,86 руб.
Нет в наличии
Описание TP5KP14A
| Тип выводов | Axial |
|---|---|
| Упаковка / блок | P600-2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | 5KP |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 2.100 g |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 8 W |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 14 V |
| Напряжение пробоя | 17.2 V |
| Напряжение фиксации | 23.2 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 5 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 219.8 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TP5KP14A , Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 14V 5kW UNI-DIR TP5KP AEC-Q101
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара