8641 060U500, Multi-Paired Cables 24AWG 1PR SHIELD 500ft BOX CHROME
Цена от:
82 850,02 руб.
Нет в наличии
Описание 8641 060U500
| Серия | 8641 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 3.402 kg |
| Тип | Audio, Control and Instrumentation |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
| Длина | 500 ft |
| Количество проводников | 2 Conductor |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Экранирование | Shielded |
| Количество пар | 1 |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Скручивание жил | 7 x 32 |
| Изоляционный материал | Polyethylene (PE) |
| Внешний диаметр | 4.27 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8641 060U500 , Multi-Paired Cables 24AWG 1PR SHIELD 500ft BOX CHROME
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара