2-520932-2 (CUT STRIP), Клеммы 110 ULTRA-FAST PLUS Cut Strip of 100
Цена от:
21 898,00 руб.
Нет в наличии
Описание 2-520932-2 (CUT STRIP)
| Продукт | Quick Disconnects |
|---|---|
| Вид монтажа | Push In |
| Угол монтажа | Straight |
| Тип выводов | Crimp |
| Серия | 110 |
| Тип разъёма | Female |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 823.300 mg |
| Покрытие контакта | Tin |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Материал контакта | Brass |
| Упаковка | Cut Tape |
| Длина | 18.67 mm |
| Ширина | 6.99 mm |
| Цвет | Red |
| Изоляция | Insulated |
| Максимальный сортамент провода | 18 AWG |
| Материал | Brass |
| Сортамент провода | 22 AWG to 18 AWG |
| Изоляционный материал | Nylon |
| Размер штырька/вывода | 3.18 mm x 0.51 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2-520932-2 (CUT STRIP) , Клеммы 110 ULTRA-FAST PLUS Cut Strip of 100
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара