2902031, Интерфейсные модули клеммных колодок MINI MCR-2-UI-FRO
Цена от:
45 020,94 руб.
Нет в наличии
Описание 2902031
| Продукт | Signal Conditioners/Converters |
|---|---|
| Тип | Frequency Transducer |
| Тип выводов | Screw |
| Цвет | Gray |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 120.5 mm |
| Ширина | 6.2 mm |
| Вес изделия | 126.500 g |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Высота | 110.5 mm |
| Номинальный ток | 13.5 mA |
| Диапазон сортамента проводов | 24 AWG to 12 AWG |
| Способ соединения | Screw |
| Максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| Минимальный сортамент провода | 24 AWG |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2902031 , Интерфейсные модули клеммных колодок MINI MCR-2-UI-FRO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара