61301011021, Проводные клеммы и зажимы WR-PHD 2.54mm THT 10Pin Angled Pin Hdr
Цена от:
124,30 руб.
Нет в наличии
Описание 61301011021
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Вес изделия | 630 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Headers |
| Серия | WR-PHD |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Pin Strip |
| Номинальный ток | 3 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Шаг | 2.54 mm |
| Цвет кожуха | Black |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Длина соединительного штырька | 6 mm |
| Длина конечного зажима | 3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 61301011021 , Проводные клеммы и зажимы WR-PHD 2.54mm THT 10Pin Angled Pin Hdr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 263 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара