3750/16-100, Multi-Paired Cables RND DISCRT 16C SHLD TWST GRAY 26AWG
Цена от:
41 791,24 руб.
Нет в наличии
Описание 3750/16-100
| Серия | 3750 |
|---|---|
| Длина | 100 ft |
| Тип | Discrete Wire |
| Вес изделия | 3.044 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Экранирование | Shielded |
| Особенности | Suitable for higher current applications and designed with twisted pairs for reduced crosstalk |
| Сортамент проводов - AWG | 26 AWG |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Количество проводников | 16 Conductor |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Скручивание жил | 7 x 34 |
| Количество пар | 8 |
| Внешний диаметр | 7.9 mm |
| Цвет кожуха | Gray |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3750/16-100 , Multi-Paired Cables RND DISCRT 16C SHLD TWST GRAY 26AWG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара