2744377, Стандартные соединители D-Sub SUBCON-PLUSPROFIBAX 9P MALE AXIAL VER
Цена от:
4 888,02 руб.
Нет в наличии
Описание 2744377
| Количество позиций | 9 Position |
|---|---|
| Тип выводов | Terminal Block - Screw Connection |
| Номинальный ток | 100 mA |
| Номинальное напряжение | 60 V |
| Материал корпуса | ABS, Metal-Plated |
| Коммерческое обозначение | SUBCON-PLUS |
| Вес изделия | 54.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Plug |
| Серия | SUBCON |
| Упаковка | Tray |
| Вид монтажа | Wire |
| Тип разъёма | Male |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Параметры IP | IP30 |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Количество рядов | 2 Row |
| Размер оболочки | 1 (E) |
| Отфильтрованный | Unfiltered |
| Схема установки | E09 |
| Покрытие оболочки | Metal Die Cast |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2744377 , Стандартные соединители D-Sub SUBCON-PLUSPROFIBAX 9P MALE AXIAL VER
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара