158353030, Светодиоды высокой мощности - белые WL-SWTC SMDCrmc TpVw 3535 Warm Wht CRI 80
Цена от:
512,54 руб.
Нет в наличии
Описание 158353030
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | WL-SWTC |
| Номинальная мощность | 2.52 W |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Длина | 3.45 mm |
| Продукт | White LEDs |
| Ширина | 3.45 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 3535 |
| Цвет освещения | Warm White |
| If - прямой ток | 350 mA |
| Vf - прямое напряжение | 3.2 V |
| Форма линзы | Dome |
| Светосила объектива | Water Clear |
| Размер светодиода | 3.45 mm x 3.45 mm |
| Угол обзора | 120 deg |
| Длина волны/Цветовая температура | 3000 K |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Световой поток/Лучевой поток | 87 lm |
| Индекс цветопередачи - CRI | 80 |
| Размеры линзы | 2.6 mm |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 158353030 , Светодиоды высокой мощности - белые WL-SWTC SMDCrmc TpVw 3535 Warm Wht CRI 80
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 288 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 716 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара