687624200002, Кабельные перемычки FFC / FPC WR-FFC .50mm Type 1 24Pin 200mm Length
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание 687624200002
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | WR-FFC |
| Вес изделия | 1.336 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина кабеля | 200 mm |
| Номинальное напряжение | 60 V |
| Шаг | 0.5 mm |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Количество проводников | 24 Conductor |
| Расположение контакта | Same Side Contacts |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Copper |
| Материал кожуха | Polyethylene Terephthalate (PET) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 687624200002 , Кабельные перемычки FFC / FPC WR-FFC .50mm Type 1 24Pin 200mm Length
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара