686708200001, Кабельные перемычки FFC / FPC WR-FFC 1.00mm Type 2 8Pin Length 200mm
Цена от:
543,98 руб.
Нет в наличии
Описание 686708200001
| Шаг | 1 mm |
|---|---|
| Покрытие контакта | Tin |
| Серия | WR-FFC |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Bulk |
| Номинальный ток | 1 A |
| Материал контакта | Copper |
| Вес изделия | 643 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 60 V |
| Длина кабеля | 200 mm |
| Материал кожуха | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Расположение контакта | Opposite Side Contacts |
| Количество проводников | 8 Conductor |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 686708200001 , Кабельные перемычки FFC / FPC WR-FFC 1.00mm Type 2 8Pin Length 200mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара