EL9115ILZ, Линии задержки/хронирующие элементы EL9115ILZ TRPL ANLOG G VID DELAY LINE
Цена от:
8 528,17 руб.
Нет в наличии
Описание EL9115ILZ
| Упаковка / блок | QFN EP |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | EL9115 |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.88 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Вес изделия | 69 mg |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EL9115ILZ , Линии задержки/хронирующие элементы EL9115ILZ TRPL ANLOG G VID DELAY LINE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 254 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара