PXP4043/C, Кабели USB / Кабели IEEE 1394 RPnlMnt Conn USB Sld CType Sckt 12Way Hdr
Цена от:
7 266,83 руб.
Нет в наличии
Описание PXP4043/C
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | USB Cables |
| Тип | USB 3.1 Gen 1 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 32.095 g |
| Параметры IP | IP66, IP68, IP69 |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 30 VAC |
| Длина кабеля | 150 mm |
| Соединительный конец А | USB Type C |
| Число выводов соединительного конца A | 24 Position |
| Соединительный конец B | Header |
| Число выводов соединительного конца B | 24 Position |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PXP4043/C , Кабели USB / Кабели IEEE 1394 RPnlMnt Conn USB Sld CType Sckt 12Way Hdr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара