LPS8045B-154MRC, Катушки постоянной индуктивности LPS8045B 150uH 20% 0.442Ohms Lw Profile
Цена от:
346,78 руб.
Нет в наличии
Описание LPS8045B-154MRC
| Серия | LPS8045B |
|---|---|
| Вес изделия | 840 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Экранирование | Shielded |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 8 mm |
| Ширина | 8 mm |
| Высота | 4.5 mm |
| Упаковка / блок | 8 mm x 8 mm x 4.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 150 uH |
| Максимальный постоянный ток | 950 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 442 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 5 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LPS8045B-154MRC , Катушки постоянной индуктивности LPS8045B 150uH 20% 0.442Ohms Lw Profile
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара