ECW-H10623RJV, Пленочные конденсаторы 0.062uF 1.0kV 5% MPP L/S=7.5mm
Цена от:
68,12 руб.
Нет в наличии
Описание ECW-H10623RJV
| Продукт | RF Microwave Film Capacitors |
|---|---|
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 23 mm |
| Ширина | 9.5 mm |
| Высота | 23 mm |
| Серия | ECWH(V) |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 7 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Ёмкость | 0.062 uF |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - нФ | 62 nF |
| Емкость - пФ | 62000 pF |
| Шаг выводов | 15 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW-H10623RJV , Пленочные конденсаторы 0.062uF 1.0kV 5% MPP L/S=7.5mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара