ECW-H12113JV, Пленочные конденсаторы 0.011uF 1.25kV 5% MPP L/S=15mm
Цена от:
159,55 руб.
Нет в наличии
Описание ECW-H12113JV
| Продукт | RF Microwave Film Capacitors |
|---|---|
| Тип | Polypropylene Metallized Film Pulse Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | ECWH(V) |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 4.100 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ширина | 8.5 mm |
| Высота | 15 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Ёмкость | 0.011 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.25 kVDC |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Емкость - нФ | 11 nF |
| Емкость - пФ | 11000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW-H12113JV , Пленочные конденсаторы 0.011uF 1.25kV 5% MPP L/S=15mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара