AD7834ARZ, Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) LC2MOS Quad 14-Bit
Цена от:
12 222,75 руб.
Нет в наличии
Описание AD7834ARZ
| Продукт | Digital to Analog Converters |
|---|---|
| Серия | AD7834 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 2.215 g |
| Тип выхода | Analog |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Разрешение | 14 bit |
| Напряжение питания - макс. | 15.75 V |
| Напряжение питания - мин. | 14.25 V |
| Тип интерфейса | Serial |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Pd - рассеивание мощности | 465 mW |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Количество преобразователей | 4 Converter |
| Тип ссылки | External |
| Частота дискретизации | 100 kS/s |
| Время стабилизации | 10 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7834ARZ , Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) LC2MOS Quad 14-Bit
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара