T60404-N4646-X400, Датчики тока для монтажа на плате Current Sensor 25A 3 pri pins +/-15V
Цена от:
4 251,30 руб.
Нет в наличии
Описание T60404-N4646-X400
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | T60404 |
| Упаковка | Tray |
| Длина | 33.25 mm |
| Вес изделия | 9 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 25 A |
| Высота | 21 mm |
| Ширина | 14.45 mm |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Время отклика | 500 ns |
| Частотный диапазон | DC to 200 kHz |
| Тип выхода | 25 mA |
| Точность | 0.5 % |
| Тип датчика | Closed Loop |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T60404-N4646-X400 , Датчики тока для монтажа на плате Current Sensor 25A 3 pri pins +/-15V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара