3302/40-100, Плоские кабели .050" 40C 10 COLOR 28AWG 100FT SPOOL
Цена от:
22 971,66 руб.
Нет в наличии
Описание 3302/40-100
| Продукт | Round to Flat Cable |
|---|---|
| Экранирование | Unshielded |
| ECCN | EAR99 |
| Длина кабеля | 100 ft |
| Вес изделия | 2.735 kg |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Шаг | 0.05 in |
| Класс огнеопасности | UL VW-1 |
| Соответствие | UL |
| Сортамент проводов - AWG | 28 AWG |
| Цвет | Multicolor |
| Изоляционный материал | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Количество проводников | 40 Conductor |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Расстояние между проводниками | 1.27 mm |
| Скручивание жил | 7 x 36 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3302/40-100 , Плоские кабели .050" 40C 10 COLOR 28AWG 100FT SPOOL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара