MKS2B044701K00KSSD, Пленочные конденсаторы 4.7uF 50V 10%
Цена от:
314,07 руб.
Нет в наличии
Описание MKS2B044701K00KSSD
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | MKS 2 |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Automotive Metallized Film Capacitors |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Высота | 13 mm |
| Длина | 7.2 mm |
| Ширина | 7.2 mm |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Емкость - нФ | 4700 nF |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
| Номинальное напряжение переменного тока | 30 VAC |
| Количество контактов | 2 Pin |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MKS2B044701K00KSSD , Пленочные конденсаторы 4.7uF 50V 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара