TWAE108M050CBEZ0700, Танталовые конденсаторы - жидкостные 50V 1000uF Temp125 C ESR=700mOhms 20%
Цена от:
11 466,73 руб.
Нет в наличии
Описание TWAE108M050CBEZ0700
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | TWA-E |
| Упаковка | Tray |
| Тип | Wet Tantalum Capacitors Cylindrical Body, Hermetic |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 26.97 mm |
| Продукт | Tantalum Wet Hermetically Sealed |
| Тип выводов | Axial |
| Ёмкость | 1000 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диаметр | 9.52 mm |
| Пульсирующий ток | 3.2 A |
| Ток утечки | 11 uA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 700 mOhms |
| Рег. код произв. | E Case |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TWAE108M050CBEZ0700 , Танталовые конденсаторы - жидкостные 50V 1000uF Temp125 C ESR=700mOhms 20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара