48404-0003, USB-коннекторы USB 3.0 F/A Up RVS REC CH=1.25 15u'
Цена от:
244,70 руб.
Нет в наличии
Описание 48404-0003
| Серия | 48404 |
|---|---|
| Продукт | USB Type A Connectors |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Покрытие контакта | Nickel |
| Материал контакта | Gold |
| Вес изделия | 3.420 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип разъёма | Jack (Female) |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Количество портов | 1 Port |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Тип | Type A |
| Упаковка | Tray |
| Количество контактов | 9 Contact |
| Номинальный ток | 1.8 A |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Покрытие оболочки | Nickel |
| Особенности | Upright Position |
| Цвет | Blue |
| Сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| Стандарт | USB 3.0 |
| Цвет изоляции | Blue |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 48404-0003 , USB-коннекторы USB 3.0 F/A Up RVS REC CH=1.25 15u'
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара