CN200A110-12, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 12V 16.7A
Цена от:
34 595,09 руб.
Нет в наличии
Описание CN200A110-12
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | CN-A110 |
| Высота | 12.7 mm |
| Длина | 61 mm |
| Продукт | Isolated |
| Ширина | 57.9 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 150 g |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 60 V to 160 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток-Канал 1 | 16.7 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходная мощность | 200 W |
| Напряжение изоляции | 500 V |
| Входное напряжение, мин. | 60 V |
| Входное напряжение, макс. | 160 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CN200A110-12 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 12V 16.7A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара