LQG18HN39NJ00D, Катушка индуктивности многослойная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 39 нГн ±5%
Цена от:
3,30 руб.
Внешние склады
-
2147+ 3144+ 6229+ 31143+4,02 ₽ 3,47 ₽ 3,38 ₽ 3,30 ₽Срок:25 днейНаличие:32 000Минимум:Мин: 2 147Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQG18HN39NJ00D
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Multilayer |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQG |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 650 mOhms |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 39 nH |
| Q мин. | 12 |
| Частота собственных колебаний | 1500 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQG18HN39NJ00D , Катушка индуктивности многослойная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 39 нГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 366 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара