LQG18HN56NJ00D, Катушка индуктивности многослойная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 56 нГн ±5%
Цена от:
3,44 руб.
Внешние склады
-
2055+ 2980+ 5988+ 29826+4,20 ₽ 3,62 ₽ 3,53 ₽ 3,44 ₽Срок:25 днейНаличие:32 000Минимум:Мин: 2 055Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQG18HN56NJ00D
| Серия | LQG |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Multilayer |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | RF Inductors |
| Применение | RF |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 750 mOhms |
| Индуктивность | 56 nH |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Тип ядра | Air |
| Частота собственных колебаний | 1.1 GHz |
| Q мин. | 12 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQG18HN56NJ00D , Катушка индуктивности многослойная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 56 нГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 366 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара