6609069-4, Фильтры цепи питания EMI/RFI Filters and Accessories
Цена от:
33 119,45 руб.
Нет в наличии
Описание 6609069-4
| Серия | FC (6-36 Amp) |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 2.722 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Ток утечки | 6.7 mA |
| Номинальный ток | 25 A |
| Соответствие | UL |
| Тип фильтра | Power Line, High Noise Industrial |
| Аттестация | UL |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 6609069-4 , Фильтры цепи питания EMI/RFI Filters and Accessories
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара