LPS5030-473MRC, Катушки постоянной индуктивности LPS5030 Low Profile 47uH 1A 20%SMD
Цена от:
128,05 руб.
Нет в наличии
Описание LPS5030-473MRC
| Серия | LPS5030 |
|---|---|
| Вес изделия | 224 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Экранирование | Shielded |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 4.8 mm |
| Ширина | 4.8 mm |
| Высота | 2.9 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 47 uH |
| Максимальный постоянный ток | 550 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 330 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 16 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LPS5030-473MRC , Катушки постоянной индуктивности LPS5030 Low Profile 47uH 1A 20%SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара