LQH2HPN150MGRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 15 мкГн ±20%
Цена от:
6,02 руб.
Внешние склады
-
1172+ 1715+ 3414+ 17008+7,34 ₽ 6,33 ₽ 6,17 ₽ 6,02 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 172Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH2HPN150MGRL
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | LQH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 2.5 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Ширина | 2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 19 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 15 uH |
| Максимальный постоянный ток | 570 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 925 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 20 MHz |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2HPN150MGRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 15 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара