LQH2HPN1R0NJRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 1 мкГн ±30%
Цена от:
9,73 руб.
Внешние склады
-
723+ 1049+ 2106+ 10494+11,87 ₽ 10,24 ₽ 9,99 ₽ 9,73 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 723Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH2HPN1R0NJRL
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 2.6 A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 48 mOhms |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 1 uH |
| Частота собственных колебаний | 120 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2HPN1R0NJRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 1 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара