LQH2HPN2R2MDRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 2.2 мкГн ±20%
Цена от:
15,35 руб.
Внешние склады
-
458+ 664+ 1333+ 6637+18,74 ₽ 16,17 ₽ 15,76 ₽ 15,35 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 458Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH2HPN2R2MDRL
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 820 mA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 340 mOhms |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 0.55 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Частота собственных колебаний | 50 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2HPN2R2MDRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 2.2 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара