LQH2HPN220MJRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 22 мкГн ±20%
Цена от:
13,17 руб.
Нет в наличии
Описание LQH2HPN220MJRL
| Серия | LQH |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 19 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.1 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Power Inductors |
| Применение | Power |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 840 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 22 uH |
| Максимальный постоянный ток | 530 mA |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип ядра | Wirewound |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 20 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH2HPN220MJRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 22 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 366 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара