LQH32NZ3R3K23L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 3.3 мкГн ±10%
Цена от:
9,05 руб.
Внешние склады
-
778+ 1128+ 2256+ 11289+11,04 ₽ 9,53 ₽ 9,29 ₽ 9,05 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 778Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH32NZ3R3K23L
| Серия | LQH |
|---|---|
| Продукт | Automotive Inductors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вес изделия | 60 mg |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Применение | Automotive |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1 Ohms |
| Q мин. | 20 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 38 MHz |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32NZ3R3K23L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 3.3 мкГн ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара