LQH32NZ470J23L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 47 мкГн ±5%
Цена от:
10,54 руб.
Внешние склады
-
668+ 968+ 1936+ 9678+12,86 ₽ 11,10 ₽ 10,82 ₽ 10,54 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 668Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH32NZ470J23L
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 60 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Unshielded |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Индуктивность | 47 uH |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Максимальный постоянный ток | 100 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4.3 Ohms |
| Частота собственных колебаний | 11 MHz |
| Q мин. | 40 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32NZ470J23L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 47 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара