LQH32PB100MN0L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 10 мкГн ±20%
Цена от:
8,02 руб.
Внешние склады
-
877+ 1284+ 2545+ 12736+9,79 ₽ 8,45 ₽ 8,23 ₽ 8,02 ₽Срок:25 днейНаличие:14 000Минимум:Мин: 877Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH32PB100MN0L
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 16 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 1000 mA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 295 mOhms |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 10 uH |
| Частота собственных колебаний | 30 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32PB100MN0L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 10 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара