PXE3048D12, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 36-75Vin +/-12Vout +/-1.25A
Цена от:
17 649,85 руб.
Нет в наличии
Описание PXE3048D12
| Вес изделия | 48 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Isolated |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Упаковка | Bulk |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 2 in |
| Ширина | 1.6 in |
| Высота | 0.4 in |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 100 C |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.25 A |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 12 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PXE3048D12 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 36-75Vin +/-12Vout +/-1.25A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара