3851030, Прокладки, пленки, поглотители и экраны для защиты от ЭМП WE-CSGS MT-Scrw Hole 406.4X10.4X41.4mm
Цена от:
4 331,05 руб.
Нет в наличии
Описание 3851030
| Серия | WE-CSGS |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Spring |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 406.4 mm |
| Продукт | Gaskets |
| Ширина | 41.4 mm |
| Материал | Copper, Nickel Coated |
| Толщина | 10.4 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3851030 , Прокладки, пленки, поглотители и экраны для защиты от ЭМП WE-CSGS MT-Scrw Hole 406.4X10.4X41.4mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара