42819-6213, Проводные клеммы и зажимы MiniFit Sr Hdr Vert 062 Clip 6 Ckt Gold
Цена от:
1 869,72 руб.
Нет в наличии
Описание 42819-6213
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | 42819 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Продукт | Headers |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Тип | Power |
| Вид монтажа | Board Lock |
| Вес изделия | 13.776 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 50 A |
| Количество позиций | 6 Position |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Tin |
| Угол монтажа | Vertical |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Коммерческое обозначение | Mini-Fit Sr. |
| Шаг | 10 mm |
| Количество рядов | 1 Row |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Цвет кожуха | Black |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 42819-6213 , Проводные клеммы и зажимы MiniFit Sr Hdr Vert 062 Clip 6 Ckt Gold
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара